Подскажите, пожалуйста, в какой день течки (от начала кровяных выделений) надо вязать мопсиху. Ей 2 года, ни разу не вязали еще. Надо с хозяином кобеля уже на конкретную дату договориться! И как не прогадать с датой, чтоб у мопсов все на 5+ получилось (вязка, "замок")? Чтоб не зазря ее по морозу возить?
Заранее спасибо за совет!!!
Заранее спасибо за совет!!!



