Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Корм для котиков

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Корм для котиков

Каким кормом вы кормите своих котиков?

мы берем обычный вискас.  
Люблю животных больше людей!)

Цитата
Diana81 написал:
Каким кормом вы кормите своих котиков?

Мой лопает буквально любой. Кот беспородистый, у него похоже, что желудок вообще железный.

Цитата

Мой лопает буквально любой. Кот беспородистый, у него похоже, что желудок вообще железный.

Не рекомендовала бы кормить питомца чем попало. В какой-то момент у него же могут начаться проблемы с желудком. Я бы посоветовала вам в ветеринарную клинику в Архангельске обратиться и пообщаться на этот счет со специалистом. Он сможет подобрать наиболее подходящий корм для кота в зависимости от его возраста, образа жизни и т.п.
Изменено: Алекса Сидоренко - 30.10.2019 09:10:55
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.