Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Залечили котенка до критического состояния!

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Залечили котенка до критического состояния!

Сос!! Взяла бездомного котенка домой,он был относительно здоровый,игривый,вселый,у него был только хламидиоз на глазках. Но врач выписал колоть Байтрил и Циклоферон,10 дней. Потом обработали кота Стронгхолдом и на следующий день у него началась рвота и понос. Врачи накололи его сыворками,циклофероном,противорвотным и сказали дать четвертинку Юнидокса для глаз.Глазки то сразу стали лучше,но началось страшное кровотечение из попы! Ведь он два дня не ел,а ему такой антибиотик на голодный желудок... У котенка упали тромбоциты до 47, поставили ему кровоостанавливающее. Крови стало намного меньше,котенок повеселел,стал кушать. Мы сменили клинику,в новой стали восстанавливать тромбоциты и лечить язву,по второму аеализу тромбоцитов стало 19,сделали капельницу,вечером сказали прийти. Взяли снова кровь,а там лейкоциты выросли в три раза!! Мне гробят котенка,я не знаю,что делать.. Сейчас он активный,бегает,кушает, Помогите! Я не верю больше врачам..

Бедный котенок. Аж сердце разрывается от таких ужасов. Вам бы найти хорошего ветеринара из реальных отзывов...К сожалению, не могу посоветовать...Никогда не было проблем.

Надеюсь, что ваша ситуация разрешится в лучшую сторону и котенка вылечат наконец!

Ужасная ситуация! Многие врачи ветеринары далеко не всегда ставят нужный диагноз и назначают лекарства наобум. Вы наверное еще и кучу денег выкинули на лечение? Можно попробовать наказать клинику или врача, проконсультировавшись бесплатно с юристом https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-po-nalogam-i-nalogovomu-pra... что бы Вам хотя бы возместили материальный и моральный ущерб. А так скорейшего выздоровления Вашему котенку!

Цитата
Солди 22 написал:
Сос!! Взяла бездомного котенка домой,он был относительно здоровый,игривый,вселый,у него был только хламидиоз на глазках. Но врач выписал колоть Байтрил и Циклоферон,10 дней. Потом обработали кота Стронгхолдом и на следующий день у него началась рвота и понос. Врачи накололи его сыворками,циклофероном,противорвотным и сказали дать четвертинку Юнидокса для глаз.Глазки то сразу стали лучше,но началось страшное кровотечение из попы! Ведь он два дня не ел,а ему такой антибиотик на голодный желудок... У котенка упали тромбоциты до 47, поставили ему кровоостанавливающее. Крови стало намного меньше,котенок повеселел,стал кушать. Мы сменили клинику,в новой стали восстанавливать тромбоциты и лечить язву,по второму аеализу тромбоцитов стало 19,сделали капельницу,вечером сказали прийти. Взяли снова кровь,а там лейкоциты выросли в три раза!! Мне гробят котенка,я не знаю,что делать.. Сейчас он активный,бегает,кушает, Помогите! Я не верю больше врачам..
Можно провести тесты на вирусные заболевания и определиться с ведущей проблемой. Если котенка ничего не беспокоит, то, видимо, состояние не настолько критическое, и лечение можно прекратить по окончании курса. Лейкоциты могут увеличиваться при болезни - это нормальная защитная реакция иммунной системы.  

Ужасная ситуация! Надеюсь вы восстановитесь!
Не так ужасно, но мы тоже столкнулись с проблемами зрения у кошки (слабость зрительных нервов).
Нашей уже взрослой дворянке ветеринар прописал комплекс с таурином, оказалось это это единственная аминокислота которую кошки сами не синтезируют. Взяли витамины Beaphar, где достаточное количество таурина, для поддержки глаз.
Прием однозначно положительно повлиял, кошка стала активнее, быстрее и гуще стала расти шерсть. Для поддержания будем пропивать 2 раза в год
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.