Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Помогите определить породу

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Помогите определить породу, Нашла котёнка на улице ,не могу определить породу

Хочу отдать кому-нибудь ,т.к. У самой уже есть кот,если узнаю породу спрос будет выше  

А чем мы вам можем помочь?  

Тот же самый вопрос, только котенка оставляем себе.
Вот такой, как на этой фотке, это что за порода котенка?

Трудно определить породу по этой картинке, возможно, беспородный.  

Доброго всем. Хочу взять[/IMG] кота, ему где-то около года; хочу определить породу..

Привет всем любителям животных! Кто знает, где в Питере можно хорошо подстричь кота? У меня мейн-кун . Очень капризный строптивый малыш , думаю, что еще далеко не каждому пойдёт в руки.

Цитата
Оля Шевченко написал:
Привет всем любителям животных! Кто знает, где в Питере можно хорошо подстричь кота? У меня мейн-кун . Очень капризный строптивый малыш , думаю, что еще далеко не каждому пойдёт в руки.
Привет. Хорошо стригут кошек  СПб в Кэндигрум. Вот их сайт https://candygroom.ru. У нас персидский кот. Ясик тот ещё привереда. Но мастера салона как-то индивидуально подходят к каждому животному. В итоге, кот с удовольствием дается им. Стригут здесь очень хорошо. Могу порекомендовать их.

Просто дайте объявление : Котик в добрые руки, и все.

привет всем  

это беспородный же))

вы поищите в интернете по описанию или вышлите нам картинку
Люблю животных больше людей!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.