Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Корм для кошек

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Корм для кошек, Подскажите качественный корм для кошек с лишним весом

Всем добрый день!

У нас недавно корм стали продавать - хуссе, удобно что они доставку делают бесплатно, но никогда ничего не слышала о них, может кто посоветовать, стоит ли брать его https://hussesamara.ru/  Конкретно хотелось бы узнать про их корм для кошек с лишним весом.  

Однозначно не стоит, делают все из химии... да и сайт не внушает доверия! Лучше покупайте что-нибудь нормальное, типа Роял Канин.
Изменено: Игорь Крутой - 22.07.2020 16:12:37

добрый день, а у меня дочка кормит уличных котов сухим кормом ките-кат, это не слишком опасно?

Это некачественный корм.  

Я в принципе против корма, считаю что нужно изначально приучать к нормальной пище. И дело даже не деньгах, а то что это всё химия и просто срываете животному желудок.  

Лучше брать немного качественный корм.

А мы пурину покупаем. Обычную еду с самого детства кушать отказывалась. И кстати, чтобы кошка не переедала и чтобы корм не обветривался можно использовать автоматические кормушки для кошек и котов, купить можно тут https://lubimec.in.ua/tovari-dlya-koshek/posuda/kormushki-avto . Так же и поилку выбрать можно. Это очень удобно. Вариантов много. Можно даже под домашний интерьер подобрать. Цены самые разные. К каждой модели есть описание. А еще вы можете позвонить в сам магазин и вас проконсультируют.  

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, хорошие и доступные консервы для кошек. Недавно завела себе пушистого друга, раньше никогда такой животики не имела. Ветеринар говорит что лучше чередовать сухой корм с консервами.

А нам ветеринар говорил, что всё зависит от качества сухого корма. Если он хороший - никаких чередований не нужно. В таком корме есть все нужные витамины и микроэлементы, специально подобранные под вес/размер/породу.

А я солидарен с тем ответом, в котором говорят чередовать. Мне также ветеринар советовал. Обычно консервы для кошек  https://leto.ua/konservy-dlya-koshek  и сухой корм беру в одной компании. Сейчас перешли на Гурмэ, кот ест его с удовольствием, не болеет и шерсть почти не выпадает, как было раньше.
Беру небольшие пакетики с Гурмэ, один стоит пятнадцать гривен, цена просто супер. Так что смело могу советовать. Попробуйте - я уверен, вашей кошке точно понравится.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.