Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Фотоконкурс "Мой питомец с покупкой от ПетСовет.ру"

Многразовыне пеленки и пояса OSSO Comfort

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: Пред. 1 2 3
Фотоконкурс "Мой питомец с покупкой от ПетСовет.ру", фотографии ваших любимых питомцев с товарами интернет зоомагазина ПетСовет

Новогодний подарок

Как правильно пользоваться логической кормушкой

И что из этого получается

В Новый год приятно получать подарки.

Оригинальный подход к решению задачи :D

Алексей Мастер,  
Задумано скидывать корм лапкой по уровням вниз, так он тоже делает, но если сунуть мордочку сверху, то быстрее же и возиться не надо :) В последнее время ронять перестал, видимо понял, что если встать на самый край - упадет.
И с фонтанчиком тоже оригинальничает: сначала трогает лапкой, облизывает ее и только потом начинает пить с купола, как будто проверяет - нет ли подставы какой :)

Елена Рябогина,
Подарки приятно получать круглый год, даже котам :) Но на новый год, под елочкой, гораздо веселее: можно совершенно случайно заодно захватить елочных игрушек и других украшений. Во время фотосессии пострадали пара мелкокоробчных подарков-украшений и стащена одна елочная игрушка, ну и подарок зубами открыть тоже попытался, не хочет ждать нового года :)

Сначала мы купили щенку маленький комбез в Петсовете, а теперь щенок вырос и купили большой, У нас все по-взрослому! Спасибо Петсовету!
БОНЯ 050.jpg (1.52 МБ)
санта 006.jpg (1.67 МБ)

пока щенок рос, комбенизон тоже вырос (мы сделали вставки) и он нас здорово спасал от грязи
БОНЯ 054.jpg (1.85 МБ)

Любят все мои зверушки интерактивные игрушки:
DSC00971.jpg (428.87 КБ)
DSC02322.jpg (734 КБ)
Изменено: Светлана Эстрова - 28.11.2011 00:28:23

Игрушки - супер, спору нет,
Спасибо фирме "Петсовет"!
DSC00712.jpg (493.46 КБ)

Уважаемые участники!
Спасибо за присланные фотографии. Конкурс завершен.
Жюри удаляется на совещание.
Выбор будет нелегкий, очень много достойных фото...

Завершилась осень, а вместе с ней подошел к концу конкурс "Мой питомец с покупкой от ПетСовет.ру". Спасибо всем участникам за то, что так активно присылали снимки своих любимцев. Все фотографии сделаны с душой. Очень приятно видеть, как Вы любите и балуете своих животных. Вот почему, нам  было сложно  принять решение: кому отдать предпочтение и, соответственно, призы, ведь каждая фотография была по-своему хороша. Но выбор сделать все-таки пришлось.
Начнем с приза зрительских симпатий, который получает Алина Журавлева. За ее рыжего любимца отдано 8 голосов. Алина, мы вышлем Вам
по электронной почте список товаров, из которого вы сможете выбрать подарок, который придется Вам по душе.
3 место занимает Светлана Эстерова и ее кошки с интерактивными игрушками
Panic Mouse.
2 место - Юрий Хлебников и его улыбающийся сорванец.
И, наконец, 1 место занимает (та-дааам....) Вадим Чупорухин и его рыжее кошачье семейство, которое не
оставило никого равнодышным.
Напоминаем, что по условиям конкурса, победители получают следующие призы:
Приз за 1 место — купон на 1500 руб.
Приз за 2 место — купон на 1000 руб.
Приз за 3 место — купон на 500 руб.
Эти купоны Вы можете обменять на подарки из ассортимента нашего магазина и мы доставим их
бесплатно.

Все остальные участники конкурса получают поощрительный приз от "ПетСовета" - наш фирменный квартальный календарь. Чтобы получить свои призы, всем участникам нужно выслать адреса для доставки на почтовый ящик info@zooproblem.net.

Дорогие любители животных, мы были очень рады, что столько людей откликнулось на наш конкурс. Совсем скоро Вас ждут наши новые конкурсы и новые призы.
Ваш "ПетСовет".

Добрый день, Елена!

Мой рыжий котик каждый вечер интересуется, не пришло ли письмо от вас со списком подарков и мне каждый раз приходится говорить, что еще нет. Он очень расстраивается :cry:Подскажите, что мне ему ответить на его вопрос: а когда же оно будет? :idea:

Спасибо!

Всем привет,а мы просто приоделись к зиме)
SNC00496.jpg (1.57 МБ)
SNC00510.jpg (1.1 МБ)

Цитата
Алина Журавлева пишет:
Добрый день, Елена!

Мой рыжий котик каждый вечер интересуется, не пришло ли письмо от вас со списком подарков и мне каждый раз приходится говорить, что еще нет. Он очень расстраивается :cry:Подскажите, что мне ему ответить на его вопрос: а когда же оно будет? :idea:

Спасибо!

Список подарков будет Вам отправлен сегодня, так что можете обрадовать своего рыжего котика.

Цитата
Елена Рябогина пишет:
Цитата
Список подарков будет Вам отправлен сегодня, так что можете обрадовать своего рыжего котика.
Спасибо! Котик письмо прочитал и теперь в отчаяньи не знает, что выбрать из предложеных замечательных подарков! :)

Наш рыжий котейка получил свое письмо и написал в своем ЖЖ на радостях постик про ваши подарки. Пересылаю вам выдержки из его радостных восклицаний! :)
(полностью здесь: пост от рыжего Гарсика)

Ура! Мррмяк! Вчера пришло письмо с призами на выбор за то, что я в фотоконкурсе приз зрительских симпатий получил! Я мучился долго, выбирал все. Никак не знал что, все такое хорошее! Ма и па мне помогали, я бы один не смог!

Интерактивная игрушка CATIT "Когтеточка"

С этой штукой хорошо играть, поточить когти, покидать туда орешков, шариков, пробочек и других игрушек, а потом доставать. Но мы решили, что у меня большой игровой комплекс и когтеточек мне хватает!

Интерактивная игрушка CATIT "Сад с травой"

Когда там вырстет трава, то можно не только ее грызть, но и играть в ней в джунгли, прятаться в ней и выскакивать за мышкой. Гарсик - великий охотник же! Я ее очень хотел, но ма сказала, что ты подумай еще. Трава, чтобы погрызть у меня есть, в чашечке растет. А чтобы джунгли и охотник великий - я теперь думаю. Ма обещала, что если мне будет правда очень-очень хотеться, то она ее мне купит!

Интерактивная игрушка CATIT «Игровой лабиринт - Американские горки»

А вот эту игрушку мы решили взять! Она собирается по всякому и там шарик бегает, его можно ловить лапкой и гонять. И шарик светится! У меня есть одна похожая, только там шарик по кругу. Я в нее играю ночью, ночью во мне просыпаются самые сильные инстинкты великого охотника! Жалко только к ма и па нельзя ее принести! Надеюсь. что эту игрушку они поставят рядом с кроватью, чтобы када я просыпаюсь и мне хочется поохтиться, то было бы на что и чтобы побегать рядом и не ходить далеко. Я люблю ночью играть, чтобы не один.
А вот те джунгли с травой я все равно хочу, их можно поставить в эту игрушку и охотиться на шарик из джунглей! Я бы радовался! И мою логическую кормушку туда же можно, чтобы подкрепиться, тока я ее наверное уроню, када бегаю. Эти штуки все как один конструктор собираются, я посмотрел на сайте!

А вообще мне этот магазин сразу понравился, ма мне много интересных игрушек там купила. Я потом несколько дней все играл, потому что не знал с чем поиграть сегодня и приходилось со всем сразу, то одно, то другое. А еще фонтанчик и кормушку (хотя кормушка - это бяка, лучше бы чашка, пришел и поел, а тут достань еще!).
Но я бы оттуда еще много что хотел. Буду ждать, вдруг ма еще чего подарит!
Хотя сейчас подарит сам магазин за конкурс, я очень-очень рад!
Изменено: Алина Журавлева - 09.12.2011 12:26:03

:D Знаю, что конкурс закончился, но все равно выложу свою красотку)))
WP_000049.jpg (515.3 КБ)

Недоуздок + очки = самые модные в городе!
16062012287.jpg (1.39 МБ)

Перед выходом на прогулку обязательно смотрюсь в зеркало)))))

Наш роскошный экипаж от ПетСовета никого из прохожих не оставляет равнодушным. Чишки Винки и Инди.

Кругом ремонт и разруха,а Элтон отдыхает в своей собственной коляске

Куняшка

Вот мой кот по имени Мальчик да да Мальчик его так и зовут мы его очень любим а он нас все время веселит с ним ни когда не бывает скучно!!!
1340034386564.jpg (32.56 КБ)
1341261512484.jpg (26.23 КБ)
Изменено: vereni4ka *** - 26.08.2012 12:39:31

Просто отличные фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.