Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Контроль наследственных болезней у собак

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Контроль наследственных болезней у собак

Книга американского ветеринара-генетика  Джорджа Паджетта Контроль наследственных болезней у собак  дает ответы на многие важные для собаководов вопросы: является ли болезнь наследственной, как отличить один тип наследования от другого, как оценить риск появления больного потомства, зачем нужна открытая регистрация врожденных пороков в пометах и т. д.
Главная проблема, обсуждаемая в этой книге – предупреждение наследственных болезней у собак. Если вы освоите представленный в книге материал, последуете указаниям автора и используете полученные знания в своей деятельности, вы уменьшите частоту заболевания в породе или в своем питомнике и вам не понадобится для этого двадцать пять лет. Для выполнения этой задачи от вас потребуется только три вещи: знание, информация, честность.  
Различные разделы книги ознакомят вас с правилами составления и анализом родословных, прогнозированием способов наследования различных признаков. Информация, содержащаяся в данном издании, в целом представляет собой программу по борьбе с распространением наследственных заболеваний. Основную роль в этом процессе автор отводит породным клубам.  
Книга предназначена для настоящих заводчиков, заинтересованных в качестве потомства, и для ветеринаров, которым данное издание дает ключ к постановке диагноза во многих сложных случаях.
Несомненную ценность представляет обширная таблица, в которой проанализированы наследственные заболевания у 308 пород собак.

Советы неплохие, только не все под Российскую действительность подойдут.

Спасибо, мне это помогло. Я уже давно занимаюсь разведением собак

Я у не знал что есть такие болезни.

Теперь буду знать, спасибо

Я тоже про такие раньше не слышала :o :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.