Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Выгул собак

Многразовыне пеленки и пояса OSSO Comfort

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Выгул собак, Есть отличная фирма по выгулу собак!!!Ребята МОЛОДЦЫ!!!

Всем привет, хочу рассказать вам о своих семейных трудностях. У меня двое детей и муж, работающий с утра до ночи. У нас так же есть старенькая овчарка, наш любимый Крис. Утром начинается сумасшедшее) Муж не успевает погулять с Крисом, а я тем более. Пока одену своих малышей, выйти втроем с собакой утром очень сложно. Обратились в службу выгула собак dogwalker) Проблема была решена в этот же день.Ребята оперативно приехали, заключили договор и ,по обсужденному графику выгулов, приступили к работе. Как хорошо, что мы познакомились. Теперь я спокойно собираю своих детишек в садик и, когда приходят ребята вокеры, спокойно и без спешки веду их в сад)))
Вот, кстати, их сайт http://dogwalker24.com/)) Всем советую!!!!)

вот тут тоже посмотрите клиника

Спасибо за информацию, обязательно нужно будет обратится к ним

сколько стоит их работа?

думаю, недёшево...

Хорошая идея!  

Спасибо за интересную информацию.

Да я тоже обращался в эту службу, достойно выполняют свою работу и пунктуальны всегда.

На правах рекламы ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.