Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Прикольные фото наших питомцев!

Многразовыне пеленки и пояса OSSO Comfort

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Прикольные фото наших питомцев!, Предлагаю здесь разщмещать прикольные фото наших питомцев

Ко мне в квартиру залетело что-то полосатое и жужжащее. Оса, пчела - не различаю. Котэ ринулся в атаку. Бегал, прыгал, сел. Но жужжание всё равно слышно. Начала искать - откуда, где-то рядом с котом. Подумала, что он её во рту держит. Нифига. Жопой сел. Охотник..

Ульяна Козыркина, хоть не укусила?

Кот-молодец. Понимает, что не надо это есть. У нас летом скалопендрия (жуткая гиганская сороконожка) в дом попала. Наш кот тоже пытался её поймать. Она колючая, и он лапами в воздухе подкидывал её. Когда увидела-чуть сердце не остановилась. Думала, что маленькая змея.

Ужасно боюсь подобных насекомых.

Можно до бесконечности умилятся нашим милым и добрым животным))))))    
Изменено: Сергей Полуянов - 26.01.2019 11:09:56

Ой, я живу в квартире, поэтому кроме кошечки не хочу больше ни чего заводить.. и при отсутствии разнообразия в живности, я посещаю всякие интересные и смешные ресурсы типа такого: https://ololo.tv/12-samyx-schastlivyx-zhivotnyx-v-mire-kotorye-sogreyut-tebya-svoej-ulybkoj-chast-2/  где можно словить волну позитива на весь день))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.