Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Адаптация щенка кане корсо

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Адаптация щенка кане корсо

Доброе утро. Я не знаю как быть. Мы три недели назад купили шестимесячного щенка Кане корсо ( девочку). Можно сказать, что она даже была не много трусливая. Через время она начала рычать на всё и всех, кто проходит мимо комнаты где она находится. Мы живём с родителями, и вот она их никак не хочет признать, с нами играет, всё можно сказать нормально, но когда нас нет дома, она их просто терпит, при их виде пытается куда-нибудь спрятаться.Когда мы собираемся дома, (особенно она полюбила ребёнка) она просто сходит с ума, рычит, лает и даже пытается кинуться на них. Хоть они всячески пытаются подружиться с ней, на неё голос даже не повышают, когда предлагают всяческие вкусняшки она их не берёт с их рук. Когда кто то другой даёт - берёт. Я предполагаю, что её может заводчик обижал?   ЧТО ДЕЛАТЬ????

Агрессия тоже может быть от страха. Предложите родителям больше общаться со щенком, играть, передайте им функцию кормления. Уменьшить стресс можно с помощью феромонов для собак Адаптил.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.