Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Карточки для дрессировки

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Карточки для дрессировки, В три шага обучиться легко любой команде =)

Мы недавно нашему кокер-спаниелю Владику купили Карточки в магазине Kapelush (вообще соблазнов купить там просто все очень много), но я остановилась именно на карточках, потому что с дисциплиной у нас, мягко говоря, очень плохо))
Но  вот уже месяц тренируемся по карточкам и заметно как характер сглаживается, собака понимает, что мое внимание может быть устремлено не только в ее сторону и что надо постараться чтобы у меня это самое внимание отвоевать =) выучили уже половину команд (всего 30) очень довольная результатом!
Если теперь я говорю сидеть, Владя сидит и ждет пока я отменю команду =)))) Так что очень полезные Карточки))))) спасибо магазину за находку)

Очень интересно, а я и не знал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.