Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Нужно ли бить собаку?

Многразовыне пеленки и пояса OSSO Comfort

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: Пред. 1 2
Нужно ли бить собаку?

Псина будет вас бояться. А это не есть уважение. У меня собака умная, она знает свое место и мое место. Любим друг друга)  

http://www.bagellounge.cz/    хороший ресторан

если бить - то не сильно, если наказывать - то сразу, а не через кучу времени. животное таким образом будет понимать свою вину.
http://pirat-obnal.ru

Ни в коем случае бить!!! Только любовью воспитывать!

очень очень редко! если только пёс ни в какую не выполняет команды и не хочет идти на контакт либо кидается на хозяина  

Максимум газеткой слегка и то в очень крайних случаях.

Представьте,  что Вас постоянно наказывают. Как жить-то будете тогда.
Вот также и у собак. Они не хотят быть наказанными.
Основные проблемы непослушания собаки - это наши ошибки, а так же лень, отсутствие времени пр. пр. оправдалки.
Т.е. сперва нужно признать эти свои ошибки, допущенные в общении с собакой. Убрать их. Тогда и наказывать будет не за что вашу собаку.

нет, я никогда не бью...

Что за бред! Животное ни при каких условиях нельзя бить!

С ума что ли сошли. Собаку не просто не нужно, а нельзя бить

не нужно бить собаку

Овчарка-очень умная собака и бить не рекомендуется вообще! Эта порода хорошо поддается командам и выполняет их.

Я считаю, физическое насилие может спровоцировать у собаки агрессию...  

Если будете сильно бить то только обозлите собаку

и затем ее злость и агрессия может привести к непоправимой ситуации. Не дай бог ваш питомец накинется на вас.

Это вообще недопустимо!

Ни в коем случае!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.