Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Как хранить сухие корма?

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: Пред. 1 2
Как хранить сухие корма?

Я поэтому и не покупаю сразу большие упаковки. Беру такую, чтобы можно было сразу засыпать в контейнер моей автокормушки sititek. Туда не попадают ни микробы ни грибки. Еще не было случая дисбактериоза.

лучше в прок не покупать, он тухнет. И стараться выбирать упоковки с zip-системой, может дольше храниться в таком случае

Я стараюсь больше чем на один месяц не покупать, рассыпаю по стеклянным банкам и под крышку.

в прок не стоит брать и храните корма в сухом месте где нет влаги, особенно открытые.

да уж точно что наперед не брать лучше, мало и испортится.

вообще сухим кормом стараюсь не кормить пса  

В сухом месте, думаю этого достаточно

Цитата
Олеся Стасова написал:
Я такой корм пересыпаю в баклажки или банки и закупориваю крышками. Ничего не заводится. Хранится долго, особенно в баклажках.
Мы тут в первый раз купили огромный мешок корма, 12кг.
И вот все думала что нужно куда-то пересыпать. А контейнеры стоят по 2тр..
И блин, спасибо за дельный совет!
Благо баклашек у нас море, покупаем воду в них. И насыпать точно удобнее будет.
Вот и почему я раньше до этого не додумалась?)))

Мы храним в трёхлитрвой банке. Покупаем обычно по килограмму, как раз входит.  

Однозначно лучше хранить в сухом месте, и в идеале в плотно закрывающейся емкости.

Я храню в стеклянных банках и всё ок

Беру небольшими упаковками корм, хотя так конечно выходит дороже

Я в холодильнике храню корм.

Я кормлю сухим кормом ориджен https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak/orijen/ и храню его в большой банке из под белкового коктейля. Вернее в банках. У меня их две. Как раз 6 кг пакет на две банки рассыпаю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2018. Зоопроблем.Net . All rights reserved.