Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Как хранить сухие корма?

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: Пред. 1 2
Как хранить сухие корма?

Я поэтому и не покупаю сразу большие упаковки. Беру такую, чтобы можно было сразу засыпать в контейнер моей автокормушки sititek. Туда не попадают ни микробы ни грибки. Еще не было случая дисбактериоза.

лучше в прок не покупать, он тухнет. И стараться выбирать упоковки с zip-системой, может дольше храниться в таком случае

Я стараюсь больше чем на один месяц не покупать, рассыпаю по стеклянным банкам и под крышку.

в прок не стоит брать и храните корма в сухом месте где нет влаги, особенно открытые.

да уж точно что наперед не брать лучше, мало и испортится.

вообще сухим кормом стараюсь не кормить пса  

В сухом месте, думаю этого достаточно

Цитата
Олеся Стасова написал:
Я такой корм пересыпаю в баклажки или банки и закупориваю крышками. Ничего не заводится. Хранится долго, особенно в баклажках.
Мы тут в первый раз купили огромный мешок корма, 12кг.
И вот все думала что нужно куда-то пересыпать. А контейнеры стоят по 2тр..
И блин, спасибо за дельный совет!
Благо баклашек у нас море, покупаем воду в них. И насыпать точно удобнее будет.
Вот и почему я раньше до этого не додумалась?)))

Мы храним в трёхлитрвой банке. Покупаем обычно по килограмму, как раз входит.  

Однозначно лучше хранить в сухом месте, и в идеале в плотно закрывающейся емкости.

Я храню в стеклянных банках и всё ок

Беру небольшими упаковками корм, хотя так конечно выходит дороже

Я в холодильнике храню корм.

Я кормлю сухим кормом ориджен https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak/orijen/ и храню его в большой банке из под белкового коктейля. Вернее в банках. У меня их две. Как раз 6 кг пакет на две банки рассыпаю.

Ребята, где можно купить хороший корм, и по нормальной цене, для собаки овчарки , возраст 10 лет? И что из кормов можете посоветовать? А то у нее в последнее время проблемы с пищеварением наблюдаются, вет врач рекомендовал перейти на сушку.

Цитата
Lilaaaa21 написал:
Ребята, где можно купить хороший корм, и по нормальной цене, для собаки овчарки , возраст 10 лет? И что из кормов можете посоветовать? А то у нее в последнее время проблемы с пищеварением наблюдаются, вет врач рекомендовал перейти на сушку.
У нас тоже овчарка, варим ей каши, плюс сухой корм , мы берем Brit (брит) для взрослых собак крупных пород, Premium by Nature Adult L. Корм заказываем в магазине Мир Корма, не знаю слышали вы про него или нет. Цены там нормальные, плюс постоянно проходят все различные акции, также магазин делает скидки. Корм привозят хороший, есть доставка.

Цитата
Лавра написал:
Цитата
У нас тоже овчарка, варим ей каши, плюс сухой корм , мы берем Brit (брит) для взрослых собак крупных пород, Premium by Nature Adult L. Корм заказываем в магазине Мир Корма, не знаю слышали вы про него или нет. Цены там нормальные, плюс постоянно проходят все различные акции, также магазин делает скидки. Корм привозят хороший, есть доставка.
Она у нас на общем столе вообще была, кушала все что давали, но видимо возраст уже, пищеварение не справляется. Спасибо за рекомендацию. Про магазин такой не слышала , но я загляну туда.

Я храню в контейнере

Мы покупаем большой мешок, который храним в кладовке, а порционно в контейнер пересываем, примерно на неделю хватает

в мешке так и храню, либо пересыпаю в банку
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.