Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
собака и машина

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
собака и машина, салон, авто

Форумчане, есть те у кого четырехлапые пушистые пассажиры?

У меня аллабайка. Уже 1,5 года , можно сказать взрослый пес. Взяла когда было почти полгода. И так получилось что он был моим частым пассажиром. Заднее сидение делили с сыном моим на двоих. Как то ранее не совсем придиралась к салону авто, конечно же есть следы и царапин по пластику, и мягкую обшивку грызнул. Ну много чего.

Планирую машину продавать , как то хотелось бы салон в порядок привести.

Может кто посоветует куда можно обратится? Нужна реставрация салона, да и химчистка не помешала бы хорошая.  

Добрый вечер.Да знакомая проблема,у меня немецкая овчарка,с щенка привыкла ездить со мной в авто.Пес воспитанный конечно,когда вдвоем ведет себя культурно,а вот когда детки в машине,начинают с ним баловаться,играть.Он резвится,и как следствие оставляет,следы когтей,царапины на сиденьях,обшивке.Когда решил привести салон в порядок,встал вопрос,где?куда обратиться с данным вопросом.Мониторинг интернета как всегда выручил,наткнулся на сайт Автоателье CarLife,салон привели в порядок,всё ок!)Но пёс по прежнему,катается в салоне))

Вечно с нишими питомцами проблемы с салоном автомобиля)) Моя тоже как только в машину залезет начинает ручки дверцы грызть, при чем всегда заднюю левую)) Может и мне в это автоателье обратится? А как у них с ценами?

Есть специальные чехлы для защиты салона от собаки - интернет-магазин Петсовет и OSSO Fashion.

Вообще салон авто,теряет свой внешний вид по многим причинам,не только собаки)Но в наше время на рынке услуг,предлагается многое.Ремонт пластика салона,ремонт порезов,прожогов,реставрация сидений,качественная хим.чистка и многое другое.Любой вид салона (ткань,кожа,комбинированный) можно привести в соответствие!Так что уважаемые форумчане,у кого проблемы с салоном не отчаивайтесь!Всё можно исправить.Всем удачи!
Изменено: Дмитрий Митиев - 09.02.2019 14:40:56

Вот именно поэтому мы, когда заводили питомца и приобретали всё необходимое для него, то сразу же купили в машину накидку для сиденья . К тому же, у нас ещё и шлея безопасности есть, которой его пристёгиваем к сиденью. В итоге нет ни шерсти, ни лишних царапин на пластике.

у нас автокресле ездит

Не знаю, из какого материала у вас обивка сидений и салона, в нашей машине сидения обшиты натуральной кожей, но ничто не вечно и на коже появились потертости и трещинки. А на водительском сиденье еще и следы от сигарет, так как муж любитель покурить в машине и от этого еще и копоть на обивке всего салона. Просто заставила мужа обратиться сюда https://carlifes.ru/restavratsiya_salona/ , чтобы привести в порядок салон, пока не слишком поздно восстановить первозданный вид. Не знаю, что там делали специалисты, мне главное, что результат превзошел все мои ожидания, салон стал как новенький. Муж тоже доволен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2019. Зоопроблем.Net . All rights reserved.