Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Запеченные корма для собак.

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Запеченные корма для собак., что это? кто пробовал?

Заинтересовалась этой идеей запеченных кормов. Кто пробовал? Пожалуйста, поделитесь опытом.

Я кормлю запечённым кормом Олли органик. Моей собаке нравится, у меня тойчик. Запеченный корм относится к натуральным кормам, поэтому я его и выбрал. Мой разборчив слишком, с сухим были проблемы, ел через не хочу. Этот ест с удовольствием. Еще мне нравится как он пахнет, аромат на всю кухню). Есть еще Магнусон и Порцелан, но я их не пробовал. Я думаю, что запечённый все же для тех кто тяготеет больше к натуралке).  

Мой Персик сидит на смешанном питании, Обычно один раз в день я готовлю сама, один раз даю запеченный корм. На запеченном остановилась после долгого подбора, перепробовала наверное все что можно давать собаке. Сушка для смешанного все же не подходит, совсем разный принцип, в животе бурлило на всю квартиру). Из запеченных использую Магнусон и Олли органик. Предпочтение отдаю Олли органик, у него срок годности короткий, все же он более натуральный, Магнусон покупаем если куда нибудь едем и надо хранить подольше. На запеченном остановилась еще и потому, что самой вкус понравился, когда первый раз купила и попробовала).

Мы покупали Олли органик, когда ездили в отпуск на неделю. Удобно. А так мы на натуралке - сами готовим.

впервые слышу, если честно.

а они хоть полезные?

Запеченный корм очень хорош, сочетает плюсы натуралки, и плюсы сушки. От натуралки: это естественные продукты, а не мертвые прессованные порошки с добавками. От сушки: это удобство, насыпал и забыл. Плюс он еще и полностью сбалансированный, только надо не забывать пару раз в год чистить собаке зубы. А вообще корм для ценителей.
Изменено: андрей морионов - 04.10.2018 09:31:18

Да, тоже покупаю такой корм. Он полезный для животного, а меня выручает тем, что не нужно самостоятельно готовить, ведь с работой не всегда успеваешь полноценно заботиться о животном. Обычно заказываю через Зоосервис https://www.zooservice.ru/ ,ведь в местных магазинах редко найдешь хороший корм, а тут ассортимент впечатляет и доставка прямиком к дому.  

Да, говорят такой корм намного полезней..  
Изменено: Олег Полуянов - 09.01.2019 20:27:11

Главное не смешивать кормление сухим кормом и натуралкой, чтобы не было проблем с желудком. А если говорить про сухой корм, то их нужно подбирать. Не берите дешевые корма эконом класса, там много химии, а в лучшем случае будут просто "пустыми".  Я покупаю Advance.  Собака ест его с удовольствием, шерсть красивая, блестит, собака активная, игривая, никаких проблем с желудком нет. Попробуйте сначала взять небольшую упаковку на пробу. А заказываю я обычно тут: https://www.anyzoo.ru  если что..

Моей собаке не понравился такой корм. Этого для меня достаточно чтобы больше не покупать его никогда.

Нашей овчарке 16 лет, возраст очень преклонный, проблем гора и маленькая тележка. Года полтора назад дали попробовать запеченный корм, это был Олли органик. С тех пор одной проблемой - кормление, стало меньше. Стал подвижнее и перестал писаться в подъезде. Теперь всем его настоятельно рекомендуем, особенно пожилым с проблемами и без зубов).  

не слышала о таких кормах

Тоже не слышала о таком корме, хотя и перепробовали уйму, дабы найти тот, который собака ела и не возникало никаких проблем с жкт. Поэтому со своей стороны, могу посоветовать приучать к влажному корму для собак https://catmart.ru/catalog/sobaki/korma_4/korm_vlazhnyy_1/ ,но, если хотите найти удовлетворяющий все потребности вашего питомца корм, опирайтесь не на цену, а на его состав и принадлежность к определенному классу и выбирайте корма супер-премиум класса и холистики.

Честно говоря, тоже первый раз услышал о таком корме)

Корм очень хороший, всем рекомендую, пользуемся уже давно, раньше постоянно были расстройства пищеварения, сейчас про это забыли, если есть проблемы, пробуйте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.