Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Кормление

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Кормление, Прибавка в весе

Добрый день, подскажи пожалуйста, у меня кобель Русский охотничий спаниель, ему 2 года, рост выше стандарта 50 см. Он очень активный, все прививки сделаны по возрасту, шерсть в порядке, общее самочувствие собаки в норме, сейчас у него вес 14 кг,кормим сухим кормом Belcando Adult Active, с виду он поджарый, на прогулках ведет себя активно, много бегает и играет, прогулки у нас долгие и всегда с играми и общением с другими собаками,он с детства у нас не особо любил покушать, больше интересовали игры и беготня, но мне бы хотелось, чтобы он набрал вес, были на осмотре у врача, он здоров, делали анализы кала и крови, анализы чистые, он здоров.Врач сказал, что кг 3 набрать нужно бы. Норму корма по таблице увеличена от 150 гр. ( по таблице на наш вес) до 300 г. в день. Подскажите как можно это сделать???

Лучше не увеличивать дозу корма, а подобрать более калорийный корм, возможно, другой фирмы (только переход должен быть постепенным). Обратите внимание на характер стула и полноту усвоения корма.

Я вообще не даю сухие корма. Они очень вредные. У меня раньше дома жил персидский кот, до собаки. Кормили его только сухим кормом. Он его очень любил. Потом ему стало плохо, повезли в лечебницу. Врач сказал что мочекаменная болезнь, спросил чем кормим, я сказала. Он сказал что сухими кормами категорически нельзя кормить животных. В итоге кот умер. Собаке варю сама и иногда покупаю ей лакомства. Беру на сайте Naturepets. Говяжья трахея нравится и бычий корень. Все вяленое и никакой химии.

Да тоже видела в инете их продукцию, но не покупала. Как вообще ее едят собаки? И вообще едят? Я тоже люблю пса баловать. Он у меня очень любит куриные лапки.

Едят и еще как) Мой лично так и пляшет возле когда увидит упаковки в руке. Я стараюсь много не давать чтобы не баловать. Кстати куриные лапки тоже иногда покупаю. Вяленые. Привозят прямо домой.

Dariaa, дайте ссылку на их сайт. Хоть посмотрю что это за Naturepets. У меня тоже дома собака и я бы купила ей что нибудь вкусное и полезное.

Вот ссылка на сайт. Там в разделе каталог выберете свое домашнее животное и посмотрите ассортимент. Там же можно сделать заказ.

если здоров, то зачем увеличивать вес?

Да, я бы тоже посоветовал выбрать какой-нибудь корм из этих: https://lubimchik.ru/korm-dlya-sobak/povsednevnye-korma/suhie-korma.html - более калорийный и по составу получше, чем тот, который вы сейчас даете. Пусть будет подороже, но зато собака будет здорова. мы так корм только премиум класса покупаем.  

J-Hope J-Hope,что в вашем понимании "по составу получше"?

Добрый вечер! Я занимаюсь разработкой нового продукта для собак. И мне необходимо выяснить чего же не хватает нашим верным друзьям. Прошу пройти тест, необходимый для сбора информации. Ссылка на тест https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScXbF28_TiHqYET-Au682tAZrb3bf9mVgEx5klJCjQ0IKSWUg/viewform?...    (НЕ СПАМ)

Цитата
Dariaa написал:
Я вообще не даю сухие корма. Они очень вредные. У меня раньше дома жил персидский кот, до собаки. Кормили его только сухим кормом. Он его очень любил. Потом ему стало плохо, повезли в лечебницу. Врач сказал что мочекаменная болезнь, спросил чем кормим, я сказала. Он сказал что сухими кормами категорически нельзя кормить животных. В итоге кот умер. Собаке варю сама и иногда покупаю ей лакомства. Беру на сайте Naturepets. Говяжья трахея нравится и бычий корень. Все вяленое и никакой химии.
я думаю корм корму рознь!

Дешевые и элитные и на любой вкус и цвет вы сможете найти на нашем сайте, просто кликнув по ссылке http://www.dosugcity.in

У нас кот 8 месяцев, шотландский вислоухий. И у меня уже взрыв мозга, чем его лучше кормить. Маленьким кормили натуральной. После кастрации перешли на сухой (премиум) . Но, что-то жалко его стало. И почитала разные мнения. Кто о чем... Сам Середа говорит о том, во лучше натуральная пища, а в интервью с ним пишут, что свою кошку он кормит консервами от хорошего производителя. На чем же остановиться, если есть средства, найдется и время для готовки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2017. Зоопроблем.Net . All rights reserved.