Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Где купить Померанского шпица?

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Где купить Померанского шпица?

Говорят, что эта порода собачек очень умные, и покладистые, да и на вид очень красивые, хочу доче на день рождение подарить, но где взять такого щеночка?  
Изменено: Таня Ларина - 27.02.2019 09:56:31

Они дорогие я хотел себе взять пару лет назад, но цена отпугнула)) по крайней мере для меня..

Сколько бы такая собачка не стоила, её нужно покупать, если очень хочется)) моя сестра например прикупила себе такой породы, и очень довольна своим выбором)) мы вместе с ней ходили выбирать в питомник..если интересно то вот сайт этого питомника: https://starpom.ru  можете ознакомится! Удачи!

они очень игривые и не поседливые
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.