Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Кот и секс-барьер

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Кот и секс-барьер, Кот еще не вязался, можно ли "секс-барьер"

добрый день. Кот 10 мес, куплен для племенной вязки. Пока его услуги не нужны:), кошка ждет котят не от него. Но юный мачо не дает ей покоя.  Можно ли ему давать "секс-барьер"? Боюсь навредить, так как знаю, что нерожаашим кошкам нельзя. В будущем это не поалеяет на его репродуктивности? И ему 10 мес. Спасибо:)

Самые уродливые и страшные насекомые в мире

Цитата
Наташа написал:
добрый день. Кот 10 мес, куплен для племенной вязки. Пока его услуги не нужны:), кошка ждет котят не от него. Но юный мачо не дает ей покоя.  Можно ли ему давать "секс-барьер"? Боюсь навредить, так как знаю, что нерожаашим кошкам нельзя. В будущем это не поалеяет на его репродуктивности? И ему 10 мес. Спасибо:)
Лучше не увлекаться гормональными препаратами у племенных животных, это может сказаться на качестве спермы, для восстановления сперматозоидов требуется время.  

я бы тоже не советовала давать

Не пользоваись таким.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.