Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Кошка загадила всю квартиру.

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Кошка загадила всю квартиру.

Это просто жесть. Кто знает, что делать и как в этой ситуации быть?!
кошке год, взяли по объявлению совсем маленькой. Такая милая, хорошенькая, но загадила за этот год квартиру, как заходишь с улицы - вонь в нос бьёт. Пробовала все уже, переменила ей кучу лотков, все виды наполнителей - и без него, и газетка, и бентонитовый, силикагель, песок, древесный, решётка..... 0 толку. Ссыт во все углы, на вещи, тупо везде, может на диван, причем потом это все размазывает. Относила в ветклиника - кошка в порядке. Стерелизовали - тоже не изменилось ничего.
мы и лаской с ней, и тыкали, и перепробовала все советы, что вообще нашли. Но она дальше гадит.
я люблю животных, и реально обожаю свою кошку, но ещё 10 лет не вывезу за ней вымывать лужи, у нас уже вся ее моча в ламинат подпитывалась, воняет ну невыносимо. Я уже реально подумываю её выкинуть. НЕ НАДО ТОЛЬКО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТВАРЬЮ И ЗАЧЕМ Я ЕЕ ЗАВОДИЛА И Т Д. у меня до этого было уже две кошке и все было нормально. А до этой не доходит, извините я на то чтобы ее приучить к лотку столько денег ввалила, на все лотки, наполнители, помещения ветеринара и прочее.... Реально сдаюсь. Терпеть хер знает сколько и жить в вони?  
может кто знает что делать? Может существует какой-то чудодейственный вариант?
ПС: пристроить в добрые руки не предлагайте - кому она надо, с такими повадками и я уже пыталась, 2 месяца объявления размещала повсюду
приют тоже не вариант, у нас в области лишь один, и тот переполнен.......

Процесс приучения к чистоплотности не прост. Нужно ограничить сферу обитания кошки одним пространством с лотком и вертикальной зоной отдыха. Кошка будет вынуждена мочится в лоток, со временем сферу обитания можно постепенно расширять.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.