Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Запах от уличного кота

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Запах от уличного кота, Запах от уличного кота

Здравствуйте. Сегодня муж принес замершего котика, помыли его. Но все равно от него жуткий запах. У меня дома еще кот и кошка. Подскажите, чем убрать этот запах от котика? И чтобы вокруг не пахло. Проветривать боюсь, его продует(  

Спрей Лайна - http://www.petsovet.ru/catalog/osvezhiteli-vozdukha/sprey-dlya-zhivotnykh-layna-s-aromatom-pikhty/

Осмотрите кота, возможно где-то есть раны или воспаление, запах может быть также из ротовой полости. Кожа обычно хорошо очищается шампунями.  

нужно покупать

думаю его придется купать раза три, что бы запаха не было. Когда мой сын также принес котенка от него жутко воняло..после 3 купания все ок))

думаю можно его помыть шампуне для котов. должно помочь
Люблю животных больше людей!)

Помойте. Намыльте пару раз как следует)

Кошачий шампунь в помощь.

Вообще-то, для каждой породы свои правила ухода. Мы вот здесь нашли полную информацию про свою экзотическую короткошерстную кошечку: https://imom.me/samo-ocharovanie-osobennosti-porody-ekzoticheskoj-korotkosherstnoj-koshki/ , но там и по другим породам инфа есть. Поэтому советую заглянуть туда, ведь помимо ухода, там есть советы по питанию, и по здоровью животных. Так что в любом случае, найдете для себя что-то полезное.

Это значит что вы плохо его покупали, вы шампунью мыли?

Помыть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.