Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Что делать ? Привередливый кот .

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Что делать ? Привередливый кот ., Кот больше не ходит в туалет ,после того как им попользуется .

Доброго дня уважаемые кошатники .Пишу Вам я Сергей из Краснодара.Хрчу поделиться своей проблемой ,моему коту 6 месяцев. Я покупаю ему наполнитель раз в 2 дня .По 5 кг .Когда по 3 .Если он сходил один раз по большому и два по маленькому ,больше в него не заходит и щодит ноет и скулить пока не поменяешь ему на новый туалет ,тогда он пулей бежит и делает свои дела .Подскажите ,что делать мне. ?Я устал его караулить .

У вас кот педант, характер такой)

Цитата
Сергей Лотов написал:
Доброго дня уважаемые кошатники .Пишу Вам я Сергей из Краснодара.Хрчу поделиться своей проблемой ,моему коту 6 месяцев. Я покупаю ему наполнитель раз в 2 дня .По 5 кг .Когда по 3 .Если он сходил один раз по большому и два по маленькому ,больше в него не заходит и щодит ноет и скулить пока не поменяешь ему на новый туалет ,тогда он пулей бежит и делает свои дела .Подскажите ,что делать мне. ?Я устал его караулить .
А какой у вас наполнитель? Попробуйте поменять, коту , видимо, не нравятся ощущения от влажного наполнителя. Попробуйте древесный, он хорошо впитывает. Если наполнитель насыпать поверх решетки, то можно просеивать использованный 1-2 раза в день, остаются чистые гранулы.  

Ну извините, 3 раза сходил надо менять. Ему же тоже не охото в грязный лоток гадить

чаще меняйте лоток. или еще можете наполнитель другой попробовать
Люблю животных больше людей!)

Это хорошо еще, что при таком раскладе не ищет альтернативного места для нужды ))) а то мог бы например в ванну это делать, пока не поменяете )  

Здравствуйте! Попробуйте поставить два лотка рядом. У нас так. Начала кошка ходить в туалет только тогда, когда их стало несколько.  

А попробуйте вообще поменять лоток. Моему котейке несколько вообще не нравились. Самой приходилось усаживать и не выпускать без сделанного дела. Потом третий купила и тот на ура зашел))
Страницы: 1
Читают тему
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.