Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Корм

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1 2 След.
Корм

Роял канин это хороший корм для кошек?
Изменено: Алена Смирнова - 15.11.2017 21:19:06

На мой взгляд есть корма гораздо лучше.Но если нет возможности купить дороже,то для своего класса вполне себя оправдывает по отзывам моих знакомых.Своему коту даю премиум класса с самого начала.Третий год без проблем и болезней тьфу тьфу.Котенок был взят на улице.

Да, хороший корм премиум-класса, есть диетические серии.  

Я своего кота кормлю кормом Brit уже много лет. Никаких проблем ни с болезнями, ни с пищеварением-нет. Когда взяли его, то шерсть очень лезла из-за того, что кормили его дешевым кормом.

Кормили Роялкой кошку британку, 4 года ее жизни, проблем не было. А потом начались. Где-то в 15 году, как раз когда завод их под Дмитровом начал функционировать. Кошка изначально с проблемами была, но осложнение связываю именно с качеством корма.
После этого пол года корм подбирали, чертова пытка))

Я от рояла не в восторге. На мой взгляд и мнение котов, хилс лучше. Роял кот даже есть не стал. А он у меня не привереда.

Brit, пока это лучшее что мы нашли.

Я подбирала корм, первая мысль была конечно про роял (что значит реклама!), но потом пошла читать состав и загрустила... не то чтоб совсем плохой, но своих денег не стоит, ИМХО

Цитата
МаргоSHa Захаренко написал:
Я подбирала корм, первая мысль была конечно про роял (что значит реклама!), но потом пошла читать состав и загрустила... не то чтоб совсем плохой, но своих денег не стоит, ИМХО
да, за такую сумму писать в составе просто "птица" - ну такое себе... Тот же Голози, которым я кормлю, расписан по ингридиентам-добавкам, весь состав на ладони, и делается реально из мяса, по цене как тот же роял и есть

Интересно, я не знала, что Роядл Канин под Дмитровом выпускают. Я недавно в интернете увидела рейтинг кормов для кошек, вот он, так Роял Канин там находится на 14 месте. Он конечно считается кормом премиум класса, но нам он тоже не пошел. Понятно, что лучше всего холистики брать, но они ужасно дорогие. Я Бош беру сейчас нашей Молли, она его ест с удовольствием  

Роял канин неплохой корм, но мы отдаём предпочтение Монже.

Цитата
Александр Кравченко написал:
Роял канин неплохой корм, но мы отдаём предпочтение Монже.
А у нас Монже не очень пошёл, если честно.... Знаю, что он хороший и его многие заводчики хвалят, но не наш случай увы...кошка его без особого аппетита ела. А вот что реально уплетает за обе щёки - так это корма бренда Royal . Понимаю, что всё ооочень индивидуально даже у кошек и то, что нравится одной, может совершенно не подойти другой и наоборот. По состоянию шерсти, зубам и настроению вижу, что Бусинке моей всего хватает, значит менять и корректировать рацион нет смысла.  

Я свою любимицу тоже кормлю кормом Монже вот таким https://zooshef.ru/products/korm_monge_cat_urinary_dlya_koshek_profilaktika_­mkb.htm , здесь большой комплекс витаминов и профилактика от мочекаменной болезни.

Наш питомец отчаянно не хочет кушать покупные корма. Перевели на режим - что едим мы то и он.

Да RC это холстик, вполне хороший сбалансированый корм, если ваш кот/кошка кушает его с удовольствием, то почему бы и нет. Кот у меня кушает роял конин, а вот кошка только акану. Все сухие корма, и другие товары для своих пэтов я заказываю в ИМ Мир Корма, в этом магазине меня устраивает все, и цены, и качество товаров которые они доставляют.

Цитата
ЛЮся написал:
Да RC это холстик, вполне хороший сбалансированый корм, если ваш кот/кошка кушает его с удовольствием, то почему бы и нет. Кот у меня кушает роял конин, а вот кошка только акану. Все сухие корма, и другие товары для своих пэтов я заказываю в ИМ Мир Корма, в этом магазине меня устраивает все, и цены, и качество товаров которые они доставляют.
Корма нормальные привозят, сроки годности соблюдают? И что у них с доставкой?

Цитата
adelina написал:
Корма нормальные привозят, сроки годности соблюдают? И что у них с доставкой?
Да сколько заказывала, корма хорошие привозят, упаковки целостные, проблем с этим нет. Доставка у них осуществляется по всем регионам, по Мск и области можно оформить курьером. При заказе на сумму от 2-х тыс. доставка бесплатная. Я обычно так и набираю поэтому за доставку ничего не плачу.

да премиум корм всегда отличается качеством  
Люблю животных больше людей!)

Моя кошка с удовольствием есть Роял канин.

Если кошка ест, это еще не признак, что корм хороший. Несколько питомников на Роял канин поимели большие проблемы со здоровьем питомцев. Его же в подмосковье делают.
На мой взгляд можно только лечебной линейкой пользоваться, он все еще французский.

О питании кошек
Изменено: Марина - 23.05.2019 16:43:35

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЫ С МУЖЕМ ДОМА НАЧАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КОРМ НА ОСНОВЕ СЫРОГО МЯСА ДЛЯ КОШЕК.
знакомые берут котам нравиться, наша кошка в восторге, выложили в интернет на продажу и началось.....а вы кто а это что.......мы в панике, хочется заняться им серьезно, но пока не поймем как его будут брать не о каких оформлений и речи не пойдет, это очень дорого а еще дороже сниматься с учета ИП.
Посоветуйте как привлечь клиентов? у нас маленький город и ветеренарка на ветернарке - люди травит своих котов китекетами, но как доказать что у нас смесь вполне полезная для кошек??? посоветуйте
Изменено: Наташа - 29.05.2019 11:45:37

Сбалансированный корм должен иметь определенное соотношение белков, жиров, углеводов, витаминов, микро- и макроэлементов, соответственно, производитель должен иметь стандартизированное производство, иметь свою лабораторию и систему тестирования. Корма для разных пород и физиологических групп кошек тоже имеют свои особенности. Вряд ли можно осуществить все это в домашних условиях.  

Роял Канин, который продается сейчас в России, делается в Подмосковье. Многие питомника с него ушли, т.к. чуть не потеряли животных.
Не рискуйте!

От Роял Канин я тоже не в восторге. Из трех моих кошек только Муся его есть не побрезговала, но это не показатель. Она вообще жрет все, что не приколочено. Остальные отказались и я его больше не беру.

Говорят, что он самый лучший, но мой кот любит натуралку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2021. Зоопроблем.Net . All rights reserved.