Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Итоги фотоконкурсов:

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1 2 След.
Итоги фотоконкурсов:, «Кто - куда, а мы гуляем», «Как мы спим», «Солнечная улыбка»

Дорогие друзья!
Подведены итоги фотоконкурса.
В конкурсе приняли участие 65 человек, было прислано 240 замечательных фотографий, пронизанных любовью к четвероногим питомцам, позитивных и веселых. Приятно видеть, что все кошки, собаки и хорек живут в свое удовольствие: если гуляют, то на всю катушку; если улыбаются, то «во все усы»; если спят, то сладко-сладко. Вот почему выбрать победителей оказалось очень сложным делом. Но мы их выбрали, вот они:
В номинации «Кто ― куда, а мы гуляем»
1 Татьяна Гусева

2 Ольга Козина

3 Олеся Макарцева

В номинации «Как мы спим»

1 Наталья

2 Андрей Кучин

3 Елена Носкова

В номинации «Солнечная улыбка»

1 Ирина Кочеткова

2 Kasik

3 Ирина

Поскольку фотографии действительно прекрасные мы решили отметить поощрительными призами от интернет-магазина ПетСовет и всех остальных участников фотоконкурса.
Все поощрительные призы от марки OSSO Fashio: флисовые игрушки и сумочки для лакомств.
Участники, приславшие большее число фотографий, получают и более интересные призы.
Ирина Уварова за фотографию «С гамаком от ПетСовета классно!» получает специальный приз от торговой марки OSSO Fashion за оригинальный отзыв о продукции (автогамак OSSO Car Premium). Ирина, пожалуйста, выбирайте приз из списка для призеров, занявших вторые места.

Призеры, занявшие первые места получают 15% скидку на весь ассортимент товаров интернет зоомагазина ПетСовет до конца лета. Татьяна Гусева, набравшая максимальное число голосов, получает сумку для ноутбука (13" диагональ),

а Наталья и Ирина Кочеткова по фонтану-поилке для любимых питомцев или можете выбрать призы из списка для участников, занявших второе место.

Призеры, занявшие вторые места получают 10% скидку на весь ассортимент товаров интернет зоомагазина ПетСовет до конца лета. Ольга Козина, Андрей Кучин и Kasik, пожалуйста, выбирайте призы от OSSO-Fashion из следующего списка:
- Комбинезон от марки OSSO-Fashion: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/section.php?SECTION_ID=1050
- Полуудавка с рисунком + поводок от OSSO Fashion: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/section.php?SECTION_ID=1030&SHOWALL_1=1
- Полуудавка мартингейл мягкая, + поводок от OSSO Fashion: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/section.php?SECTION_ID=1030&SHOWALL_1=1

Призеры, занявшие третьи места получают 7% скидку на весь ассортимент товаров интернет зоомагазина ПетСовет до конца лета. Олеся Макарцева, Елена Носкова и Ирина, пожалуйста, выбирайте призы от издательства Софион и торговой марки OSSO Fashion (1 книгу + 1 сумочку) из следующего списка:
- Книга "Мини-энциклопедия по дрессировке и проблемам поведения собак": http://www.petsovet.ru/catalog/books/element.php?SECTION_ID=346&ELEMENT_ID=2023
- Книга "Первая помощь собакам и кошкам в экстренных ситуациях": http://www.petsovet.ru/catalog/books/element.php?SECTION_ID=346&ELEMENT_ID=379
- Книга "Собаки":   http://www.petsovet.ru/catalog/books/element.php?SECTION_ID=347&ELEMENT_ID=2013
плюс к книге
- Сумочка для  лакомства на пояс "Стакан" малый:  http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=955&ELEMENT_ID=33847&sphrase_id=152300
- Сумочка  для лакомства на пояс "Полина":   http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=955&ELEMENT_ID=40766&sphrase_id=152302
- Сумка дресировщика для хранения фризби дисков: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=955&ELEMENT_ID=33852&sphrase_id=152301

Призы будут отправлены наложенным платежом по почте с оплатой почтовых расходов за счет интернет-магазина. Пожалуйста, пришлите ваши ФИО, полные почтовые адреса (с индексом) и ник на форуме на почту info@zooproblem.net с пометкой «Конкурс», а также укажите, какой приз вы выбрали. Всем большое спасибо за участие! Обязательно фотографируйте своих любимцев, а мы в скором времени придумаем новые конкурсы.
Обещаем :idea: Не прощаемся,
ваш ПетСовет.

извините, не очень понятно - Поскольку фотографии действительно прекрасные мы решили отметить поощрительными призами от интернет-магазина ПетСовет и всех остальных участников фотоконкурса.
Все поощрительные призы от марки OSSO Fashio: флисовые игрушки и сумочки для лакомств.
Участники, приславшие большее число фотографий, получают и более интересные призы.
Это значит что, например, я тоже могу что-нибудь выбрать?

Выбирать призы могут только те участники, которые заняли призовые места (1, 2 и 3 места).
Все остальные получают поощрительные призы от марки OSSO Fashion, в зависимости от количества присланных фотографий. Поощрительные призы уже распределены и готовятся к отправке всем участникам.

то есть всем участникам? :oops: а нам тоже? поощрительные призы....

Да, не понятно, если я прислала одну фотографию то мне тоже поощрительный приз полагается?)))

Цитата
Поскольку фотографии действительно прекрасные мы решили отметить поощрительными призами от интернет-магазина ПетСовет и всех остальных участников фотоконкурса.
Цитата
То есть все получат поощрительные призы???:oops: Адрес отправлять вам на электронку или у вас есть в базе?

P.S. Если бы знала, что можно больше одного сообщения с фото отправлять, то завалили бы фотографиями!!!!:D

Конечно все, даже кто прислал одну фотографию, получат обязательно приз за участие в конкурсе :!:
Адреса присылайте на электронку - полный адрес и ФИО.

Я, конечно, извиняюсь... А как победителей то выясняли??
Получается, зря, что ли, друзей просили голоса ставить?:)
А то правил не объяснили... Мы поняли, что так надо.

Прошу Вас в будущем учесть и хотя бы принцип выигрыша объяснять. Ну и как писала vendetta-5, если бы мы знали, что это и от кол-ва фото зависит...:oops:
Спасибо.

Noir.., а можно было просить знакомых голосовать? Я и не знала. :-) Но очень рада, что всё равно выиграла! Очень приятно!

Цитата
Татьяна Гусева пишет:
Noir.., а можно было просить знакомых голосовать? Я и не знала. :-) Но очень рада, что всё равно выиграла! Очень приятно!
+1000!!!!  я тоже никого не просила за себя голосовать, и приятно, что выиграла!!
а разве просить знакомых голосовать за себя - это честно и объективно??:D

Я тоже не совсем понимаю для чего вообще голосование, если победителей выбирает все равно жюри...Сидишь волнуешься..Каждый голос подсчитываешь а в итоге то это пшик...Выложили бы просто фото и все..

ну тогда бы это был не конкурс фотографий, а соревнования у кого больше друзей))

Цитата
олеся макарцева пишет:
+1000!!!! я тоже никого не просила за себя голосовать, и приятно, что выиграла!!
А если б Вы не выиграли?:D

Вообще в конкурсах почти всегда так и делается... Кроме тех случаев, когда организаторами указывается, что просить друзей нельзя. :-))
Я к тому, что все так делают...
Изменено: Noir.. - 19.07.2012 13:18:59

Цитата
олеся макарцева пишет:
+1000!!!! я тоже никого не просила за себя голосовать, и приятно, что выиграла!!
Нет,вообще-то зачастую так и делабт в голосования-кто больше баллов от посетителей наберет,тот и выигрывает!
А то так интересно,правила не выложили,сиди тут думай как хошь,а претензии какие-то предъявляют:D

Правила писала я, так что все помидоры и тапки - в мой адрес. Прошу прощения у всех, кого я расстроила.
Обязательно учту в следующий раз все недостатки в описании.
Насчет количества фотографий - наверно действительно нужно было указать, можно ли выкладывать только одну или присылайте хоть сто. В следующий раз укажем это обязательно. Основной нашей целью было поднять вам всем настроение, дать возможность показать, как вы и ваши питомцы счастливы друг с другом. Надеюсь, что недостатки описания конкурса и недовольства по поводу подведения итогов не испортили вам удовольствие от просмотра фотографий.
Насчет голосования друзей - мы просто хотели быть объективны. Вы даже представить себе не можете, сколько споров у нас вызвало это голосование! А голосование друзей - это уже солидарность, а не объективность. Но, еще раз прошу прощения, если кого-то обидел этот момент. Его тоже обязательно учтем в следующий раз.

Цитата
Татьяна Ерохина пишет:
Правила писала я, так что все помидоры и тапки - в мой адрес. Прошу прощения у всех, кого я расстроила.
Обязательно учту в следующий раз все недостатки в описании.
Насчет количества фотографий - наверно действительно нужно было указать, можно ли выкладывать только одну или присылайте хоть сто. В следующий раз укажем это обязательно. Основной нашей целью было поднять вам всем настроение, дать возможность показать, как вы и ваши питомцы счастливы друг с другом. Надеюсь, что недостатки описания конкурса и недовольства по поводу подведения итогов не испортили вам удовольствие от просмотра фотографий.
Насчет голосования друзей - мы просто хотели быть объективны. Вы даже представить себе не можете, сколько споров у нас вызвало это голосование! А голосование друзей - это уже солидарность, а не объективность. Но, еще раз прошу прощения, если кого-то обидел этот момент. Его тоже обязательно учтем в следующий раз.
Татьяна,спасибо за понимание! Надеюсь,следующие конкурсы не будут иметь таких ошибок))
Ну а про омрачение настроения,,так от меня капелька,ведь действительно приятно было видеть чудесные фотографии))
(было б только чуть-чуть организованей)
Изменено: Анастасия Шалунова - 19.07.2012 15:38:19

Я тоже не знала,что можно присылать большее число фотографий.У моего Рыжика(кота) по-моему больше фото, чем у меня.
За поощрительный приз искреннее спасибо.

Цитата
Ольга Бышко пишет:
За поощрительный приз искреннее спасибо.
А Вам уже приз пришел?)))

К сожалению, не все участники прислали свои адреса для отправки призов...
Ждем ещё неделю и отправляем тем, кто откликнулся.

На самом деле хорошо, что победителей выбирало жюри и это был действительно фотоконкурс, а не конкурс у кого больше друзей :)

Цитата
Елена пишет:
Призы будут отправлены наложенным платежом по почте с оплатой почтовых расходов
за счет интернет-магазина.
Может не правильно поняла, т.е. сами призы оплачиваешь?

Вы ничего не оплачиваете. Это подарок всем участникам.

Поздравляю победителей!

А как я узнаю,что подарок идет ко мне?))):oops:
Изменено: Анастасия Шалунова - 20.07.2012 16:36:32

Поздравляю!!!! А мне ОООчень понравилась фотка Андрея Кучинина!! Спасибо за хороший кадр, поднял настроение!!! Мой пекинес так же спит.

Цитата
Елена пишет:

Вы ничего не оплачиваете. Это
подарок всем участникам.
Понятно, спасибо за ответ!
И для полной уверенности, причем тут тогда наложный платеж (точнее за что)?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.