Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Мой питомец

Комбинезоны для собак OSSO FASHION

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Мой питомец, любимые фотографии питомцев

Мой хорек с братом и, на второй фотографии, в образе горностая с картины Да Винчи "Дама с горностаем".

И еще киса Абмиса.

А в этой теме можно размещать любые фотографии ваших питомцев...

Эйвис!
P1030474.JPG (1.9 МБ)

Привет всем!!!! Сегодня сфоткаемся в попонке и тоже в конкурсе поучавствуем!
y_7a316195.jpg (67.33 КБ)

Наш Сид
y_a2c45ce7.jpg (198 КБ)
z_39c57737.jpg (110.86 КБ)

Наша Кира на даче и по дороге на дачу
z_de8f60eb.jpg (176.45 КБ)
y_f45e3038.jpg (96.29 КБ)
Изменено: 341n1077 - 07.11.2011 13:57:24

это Маруся задумалась а на второй фотографии она спит
Фото0320.jpg (704.92 КБ)
Фото0263.jpg (689.39 КБ)

Это моё маленькое счастье! Делюсь с вами)) Барик))))
Изменено: Маришка Савинская - 09.04.2012 12:00:06

:oops:Наша Алиска :)
P1000084.JPG (1.13 МБ)

Цитата
Вика Вознесенская пишет:
:oops:Наша Алиска :)
А что за порода? Красивая собака!

Цитата
341n1077 пишет:
Наш Сид
Сид прекрасен)))

Цитата
Маришка Савинская пишет:
Это моё маленькое счастье! Делюсь с вами)) Барик
очень мило! супер:)

Это мой любимый кот Рыжик.
Ему 4года в июле,весит 5,5кг.
x_c822bc1b.jpg (67.76 КБ)

Мои любимые друзья
IMG_5399.JPG (140.41 КБ)
Изменено: Ольга Малышкина - 26.06.2012 05:43:22

Ева с Цезарем у нас - не разлей вода!
Любят фото напоказ - вот таки дела!
IMG_1384.JPG (1.21 МБ)
DSCF0177.jpg (1.42 МБ)
IMG_3029.JPG (549.8 КБ)
IMG_0506.JPG (835.83 КБ)
Изменено: лариса канукова - 17.01.2013 09:53:13 (не весь текст поместился!)

моя Тайга!

Изменено: Graf - 07.02.2013 19:14:12

Отличные фотографии, я рад что зашел сюда.

а это мои домашние животные. правда они так и не прижились.
пиво было тому виной)

эцп в новосибирске. клиентам-подарки! инфо экспресс

Мне очень нравятся лесные хорьки https://vetugolok.ru/ehkzotika/horki/lesnoj.html . Лесной хорек с удовольствием лакомится яйцами птиц и крупными насекомыми. Небольшие размеры, проворство и умение проникать почти в любые норы делают лесного хорька грозой мышиного царства.

Дорогие друзья! Мы ради поделиться с Вами замечательной новостью. Ветеринарно-лабораторная служба «ВЕТТЕСТ» расширяет поле своей деятельности. С 1 июля мы будем помогать ветеринарным врачам города Казань лечить животных.

Наша лаборатория – одна из самых динамично-развивающихся организация в своей отрасли. Всё больше и больше людей по всей России узнают о нашей успешной деятельности. Республика Татарстан – не исключение. Нам поступили неоднократные звонки и письма с единственным вопросом: «Работаем ли мы в республике? Почему? А когда начнём?».
Посовещавшись, совет директоров ВЛС «ВЕТТЕСТ» принял единогласное решение – открыть свой филиал в республике, в городе-миллионнике – Казани! Для нас – это большое событие. Мы рады оказывать качественное содействие местным врачам-ветеринарам. Мы считаем, что это наш долг. И мы готовы честно исполнять его!

Коллектив ВЛС «ВЕТТЕСТ» приветствует всех ветеринаров республики Татарстан! От всей души желаем Вам успехов и качественных результатов анализов. С нашей стороны – мы сделаем всё для эффективного сотрудничества.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.