Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Фотоконкурс "Мой питомец с покупкой от ПетСовет.ру"

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1 2 3 След.
Фотоконкурс "Мой питомец с покупкой от ПетСовет.ру", фотографии ваших любимых питомцев с товарами интернет зоомагазина ПетСовет

Дорогие друзья!

Портал ЗOOпроблем.NET и интернет зоомагазин ПетСовет приглашают всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Мой питомец с покупкой от ПетСовет.ру».
Стать участником конкурса очень просто: если вы уже зарегистрированы на сайте интернет зоомагазина ПетСовет или на портале, то размещайте фотографии в этой теме на форуме со своим питомцем и покупкой от ПетСовета (до 3-х фото от каждого участника). Если Вы еще не зарегистрированы, то это можно легко исправить, перейдя по следующей ссылке...
Загрузить фото со своего компьютера вы сможете нажав на надпись «Прикрепить картинку», расположенную ниже формы ответа. Также мы ждем ваши комментарии с рассказом о том, чем Вам нравится наша продукция.
Качество фотографий большого значения не имеет: к участию принимаются и любительские, и профессиональные фото.
Фотографии на конкурс принимаются до 30 ноября 2011. Итоги конкурса подводим 5 декабря 2011 года.
Проголосовать за понравившуюся вам фотографию можно, нажав "мне нравится" рядом с фото. Принимать участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи.

Участники, занявшие первые 3 места, награждаются призами из ассортимента нашего магазина.
Приз за 1 место — купон на 1500 руб.
Приз за 2 место — купон на 1000 руб.
Приз за 3 место — купон на 500 руб.
Та фотография, которая наберет большее количество голосов посетителей, получит приз зрительских симпатий от интернет зоомагазина ПетСовет. Всем победителям предоставляется индивидуальная скидка 10% на весь ассортимент интернет зоомагазин ПетСовет до конца 2011 года.

Желаем всем участникам удачи и ждем ваши фотографии!

Бестик в дождовике от ПетСовета
S8001805.JPG (169.68 КБ)

К зиме готовы! Собака гламурная!
свитер.jpg (90.18 КБ)

Зазналась!!!

Молодцы! И фотки замечательные и комментарии...

Долгая дорога с выставки совсем меня вымотала...

Друзья! Просьба выкладывать фотографии питомцев с товарами ПетСовета, именно такие фото будут участвовать в конкурсе.
Желающие выложить фото своего питомца могут завести отдельную тему...

Цитата
Анастасия Геер пишет:
Долгая дорога с выставки совсем меня вымотала.
Это он в комбинезоне от Петсовет

Хорошо котам вдвоем. У них целый кошкин дом. Свежий корм и туалет. Вот спасибо ПетСовет!
02.jpg (535.66 КБ)

Да... Котам, похоже, действительно хорошо в таком домишке...

Hurtta
3fb08336e063.jpg (72.78 КБ)
Изменено: Леонид Молчанов - 01.11.2011 14:22:51

СЁМКА
1.JPG (112.69 КБ)
2.JPG (276.99 КБ)

Маленькая Анфиса отдыхает после продолжительной игры!!!
Анфиса.jpg (147.77 КБ)

Jellica Ellbrante в своем любимом лежаке от ПетСовет (одно из первых наших приобретений)
DSC_0262.JPG (99.8 КБ)
DSC_0258.JPG (46.01 КБ)

За the Busy Buddy Спасибо, ПетСовет!
За то, что  развиваем интеллект!
Находим разные пути к "освобождению" вкусняшки,
Теперь я точно знаю, что моя овчарочка - умняшка!!!
DSC06806.JPG (1.45 МБ)

Цитата
Анастасия Геер пишет:

Долгая дорога с выставки совсем
меня вымотала...
Наши уши и комбезик тоже тут есть))))

Цитата
мария гниденко пишет:
СЁМКА
Клёвый СЁМКА!!!!!!!!

Кот доволен ! Спора нет , помогает "ПетСовет" !
DSC00335.JPG (165.16 КБ)

Мальчишки очень любят ловить мышь! прятаться в туннеле
IMG_2695.JPG (93.73 КБ)
IMG_2719.JPG (83.76 КБ)

Уууууууууу!!! Как выскочу, как выпрыгну!!! -----------Братан? ты где?
IMG_2720.JPG (78.21 КБ)

Наш комбез от ПетСовета
Мы б носили даже летом!
Только он, ведь для зимы=(
И самые красивые в нем - МЫ!!!

Чехлу накидке - Автогамак
Теддик наш был очень рад!
Он большой автолюбитель.
О грязных сидениях забыл водитель!
DSC01523.JPG (272.47 КБ)
DSC00859.JPG (302 КБ)
Изменено: Екатерина Руденко - 02.11.2011 01:00:40

В попоне и ботиночках от ПетСовет очень тепло гулять зимой
1 182.jpg (432.05 КБ)
1 186.jpg (378.32 КБ)

Фотки у всех классные, а стихи.... просто замечательные. Нелегко будет определять победителей...

Викар сияет от шампуня BIO GROOM ULTRA BLACK
x_e6b09a51.jpg (100.15 КБ)
68846.jpeg (51.56 КБ)

Шикарный блеск, особенно на первой фотографии.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.