Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Камни в мочевом у кота

Многразовыне пеленки и пояса OSSO Comfort

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Камни в мочевом у кота, Камни в мочевом у кота

Вообщем проблема такова. Коту уже 6 лет, где то около года кастрировали его. А потом через какое время началось... Начал плохо ходить в туалет по маленькому или бывало такое, что вообще не мог сходить. Стоит тужится по минут 5 и не получается. А бывало такое, что везде пытался сходить... Мы потом вызывали ветеринара и он ставил катетор, прописывал уколы и вроде как нормально было коту...Но это на время только было, потом снова и снова. Перепробовал много кормов и остановился на профилактическом корме от камней фирмы рояль. После него не появляются камни. Но я не знаю, может ему вредно постоянно давать. Другие кормы боюсь давать. Но и обычную еду ветеринар сказал нельзя давать, только сырое мясо... Может все таки можно, что нибудь с обычное еды давать??? Просто хочется как-то разнообразить рацион кота. Посоветуйте, буду благодарен я и мой кот!

Здравствуйте. Диету нужно давать в чистом виде, без смеси с натуральным рационом и другими продуктами. Диету Роял Канин можно давать до 6 месяцев, потом можно перейти на физиологический корм Роял Канин, подходящий по возрасту, на 2-6 месяцев, потом можно вернуться на Уринари.  

Спасибо Вам большое! Все времени не было написать. Знайте, вы большие молодцы, что помогаете!
Изменено: Константин Симонов - 25.08.2020 22:36:52

На здоровье)

https://www.instagram.com/p/B--LNfOHEVW/?utm_source=ig_web_copy_link
Почитайте о натуральном питании при МКБ на натуралке. Это не реклама. У моей кошки камни в мочевом растворились за 2 недели полностью. Просто почитайте.
https://www.instagram.com/catnutrition.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2022. Зоопроблем.Net . All rights reserved.