Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Некому выгулять мою таксу и я обратился в службу выгула собак.

автогамак OSSO Car PREMIUM

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1
Некому выгулять мою таксу и я обратился в службу выгула собак., Есть фирма,которая занимается выгулом СОБАК!!!

У моей бабушки есть такса. Собачка, а точнее ее выгул, не давали нам покоя. Нужно было часто приезжать и гулять с ней, поскольку бабуле сложно выходить по нескольку раз в день на улицу. Обратились в службу выгула собак dogwalker) Проблема была решена в этот же день.Ребята оперативно приехали, заключили договор и ,по обсужденному графику выгулов, приступили к работе. Как хорошо, что мы познакомились. Теперь у нас освободилось время и бабушке хорошо. Кстати, ребята еще и корм по себестоимости приносят))) Вот их сайт, кстати, http://dogwalker24.com/)) Всем советую!!!!)

круто, надо попробовать! ато времени часто не хватает...

Хорошо придумали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2020. Зоопроблем.Net . All rights reserved.