Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Как хранить сухие корма?

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: Пред. 1 2
Как хранить сухие корма?

Я поэтому и не покупаю сразу большие упаковки. Беру такую, чтобы можно было сразу засыпать в контейнер моей автокормушки sititek. Туда не попадают ни микробы ни грибки. Еще не было случая дисбактериоза.

лучше в прок не покупать, он тухнет. И стараться выбирать упоковки с zip-системой, может дольше храниться в таком случае

Я стараюсь больше чем на один месяц не покупать, рассыпаю по стеклянным банкам и под крышку.

в прок не стоит брать и храните корма в сухом месте где нет влаги, особенно открытые.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2017. Зоопроблем.Net . All rights reserved.