Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
где оставить собаку на время отпуска

интернет зоомагазин ПетСовет

Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо авторизоваться. Если вы еще не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь

Страницы: 1 2 След.
где оставить собаку на время отпуска

Больной вопрос: где  оставить собаку на время отпуска? ПОСОВЕТУЙТЕ что-ни-будь.

Из какого города в отпуск уезжаете? Если из Москвы или из Питера, напишите мне, пришлю вам телефоны тех зоогостиниц, про которые знаю, что с ними все ok, лично доводилось сотрудничать. Это, естественно, не все возможные варианты. На случай, если у них все места заняты - сезон, или если станция отправления не Москва и не Питер,
про то, какой должна быть хорошая передержка рассказано здесь:
http://zooclub.ru/dogs/112.shtml
Автор пишет о "частниках", но критерии выбора подходят и для зоогостиниц. Посмотрите, какие вопросы стоит задать тем, кому вы оставляете свою собаку, и о чем должны спросить у вас. Согласитесь, если у вас не только не расспрашивают об особенностях вашей собаки (агрессия, аллергия и т.п.), но даже ветпаспорта с отметками о прививках не требуют, это очень и очень настораживает.

А если собака крупной породы при этом агресcивная? может ли это стать проблемой?

Цитата
Александр пишет:
А если собака крупной породы при этом агресcивная? может ли это стать проблемой?
Нет, если Вы предупредите об этом тех, кто будет брать собаку на передержку.
Если Вы в Москве, могу порекомендовать кц "Атаман" или "Ученый Пес"

Мы у соседей оставляем.
Талян

Уход и выгул собак на время вашего отпуска.Зоогостиница на дому Евгения 8 911 289 48 27 Санкт-Петербург

оставьте собаку у ЕВГЕНИИ в Спб !телефон 89112894822

Если вам нужно уехать, я возьму вашего любимца. Он будет находиться в квартире, в любящей, заботливой семье, где ему целыми днями будет уделяться внимание. Скучать не будет!! Долгие прогулки. У меня игривая и очень добрая собачка, она отлично ладит с другими животными. Звоните в любое удобное для вас время (с 11 утра до 12-1 ночи) 89500054903 Эльвира

подскажите кто знает...уезжаем в отпуск,нужна гостиница для немецкой овчарки в ЯНАО,если можно оставьте адеса и телефоны,заранее благодарю.

Новосибирск.Могу взять собаку на время.89137974726

В москве квартирная передержка собак любой породы в домашних условиях на любой срок! Вет паспорт обезателен! любовь и ласку гарантирую!Большой отыт работы с крупными породами и не только!На передержку беру по одному постояльцу! Цена 300-400р (в зависемости от размера постояльца) в судки+ваш корм! подробная инфармацыя по телефону 8( 499)9005457  и телефон мобильный  89067627818    
_---Очень хорошая хозяйка мы сами её услугами пользовались!!

В СВАО г. Москва.Возьму Вашего питомца (не крупного,не агрессивного, не кошку) на время Вашего отсутствия. В летнее время вывезу его в подмосковье. Вет. паспорт, все прививки (в том числе от клещей), контакт с ветеринаром, корм. Опыт в содержании животных (от рыб до собак служебных пород) имеется. Обращайтесь тел.: 8(495)405-16-70, 8(916)679-30-94 Елена.

Собаку, особенно проявляющую агрессию, на время отпуска (отъезда) лучше отдавать только в руки профессионала.
За время передержки он может подкорректировать её поведение и дать Вам консультацию по дальнейшему воспитанию.
А свежий воздух и правильное питание помогут Вашему питомцу пережить стресс от разлуки с Вами.

Звоните: 8-916-181-02-79 Лунин Александр (ссылка на сайт в профиле)

Семейная пара приютит вашего любимого питомца на время отпуска. Комфортные условия, своевременный выгул кормежку гарантируем. Вет паспорт обязателен!!!
Ваша собачка не будет одинока.
8-905-758-78-44 Ирина.

“Ситуация ужасная“   “У кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий“. Я не думаю, что такую ситуацию стоит называть ужасной. Если у вас есть средства на отель для животных, то не вижу никакой проблемы. А то, что шерсть лезет, не думаю, что из-за этого не возьмут.

Предлагаю передержку НЕ АГРЕССИВНЫХ собак любых пород в комфортных условиях. Прогулки 2 раза в день. Уход, игры по Вашим рекомендациям. Беру только здоровых животных. Обязательно наличии вет.паспорта.
500 руб./сутки+корм.
Предоставляю услуги зоотакси.
8-916-585-95-75 Галина

Подскажите пожалуйста,кто может приютить собаку на время отпуска в Смоленске.Очень нужно.Оставьте пожалуйста адрес и телефон.Собачка маленькая,возраст 8 месяцев.Заранее благодарна.

Ольга

В Екатеринбурге можно оставить в студии передержки домашних животных. Телефоны: 8-953-820-51-12; 8-953-820-51-06.

Присмотрю за вашей собакой или кошкой во время отпуска или иной поездки (от суток до месяца). Животное будет находится у меня дома, уход, выгул, кормление гарантирую. Живу не одна, поэтому  будет уделяться больше внимания. Все пожелания хозяев будут учтены. Цена зависит от размера животного. Мария 89523604635 г.Санкт-Петербург

Здравствуйте, у самой была такая проблема. Нужно было отдать на передержку двух котов на время отпуска.
Нашла отличный сайт http://berukota.ru/ Это бесплатный поисковик зоогостиниц, домашних передержек, зоонянь. Всем рекомендую. Там очень удобный поиск!

Передержка животных на период отпуска - это конечно больная тема.
У меня кошка, так она вообще без меня обходиться не может. Я её называю "Брелок", так как она постоянно возле меня.
Мое мнение такое, если все таки приходиться оставлять своего питомца в приюте или зоогостинице, то лучше выбирать какое то специализированное заведение, в котором есть ветеринар.
Никто вам не скажет и не спрогнозирует, как поведет себя ваш питомец в ваше отсутствие.
Вполне возможно, что ему понадобиться медицинская помощь. Поэтому зоогостинница с квалифицированным персоналом в данном случае лучший выбор.  :)

Про зоогостиницы

Добрый день! Уезжаем на майские праздники, живем в Реутове МО, есть две маленькие собачки, кто может взять на время?

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
На всё лето(с 28 июня по 28 августа),может до 20 августа.
Взять на время нашего отсутствия собачку. Зовут Люстих, порода:русский той-терьер, привит, здоров, наличие вет-паспорта, 4 года, кастрирован, мальчик. Предоставим корм на все лето(вам покупать ничего не надо).
Подробная информация по телефону: 8(495)646-31-39 Дарья

Надо оставить собаку на два месяца.Мальчик,один год,спокойный и добрый.Санкт Питербург.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная | Разведение | Уход и содержание | Поведение | Дрессировка  | Поведенческая медицина | Ветеринарная консультация | Ветеринарам | Программа "Питомники и клубы" | Издательство Софион | Форум | Доска объявлений | Фотогалерея | Реклама |
Copyright © 2022. Зоопроблем.Net . All rights reserved.